Самоучитель иврита Путеводитель по Израилю Фотопутешествия Города Израиля Телефонный справочник Еврейские имена Еврейские праздники Ивритская поэзия

ОБ ЭТОМ САЙТЕ



Здравствуйте! Меня зовут... Впрочем, это не важно, поскольку главным действующим лицом на этом сайте являюсь не я, а созданный мной персонаж. И все же, в самом начале, пара слов обо мне, чтобы прояснить ситуацию. Я не являюсь астрологом, разве что астрологом-любителем. Но зато я создала моего Виртуального Астролога, сначала для собственных нужд, а потом дала ему возможность помогать всем, кто к нему обратится.

Вы замечали, что иногда на работе вы с утра готовы со всеми перессориться, или уйти в свою "скорлупу" и не вылезать из нее? Вам кажется, что теперь это настроение будет длиться вечно, однако уже после полудня оказывается, что вы, напротив, всех любите и настроены на приятное общение. И вам ни разу не пришло в голову, что эти ваши такие различные настроения определяет далекая Луна, движущаяся по небу на расстоянии 384 тысячи километров от Земли?

Ключевое слово этого сайта - "тенденции". Мой Виртуальный Астролог не предсказывает событий и не дает советов. Он показывает, в какую сторону склоняют нас звезды в каждый конкретный день или год. А склоняют они чаще всего в разные стороны. Наше дело - выбрать из имеющихся на данный момент тенденций ту, к которой можно "сесть на хвост", чтобы попасть туда, куда хочется.

На странице, посвященной совместимости двух людей, мой Виртуальный Астролог не дает конкретных рекомендаций типа "в случае такого аспекта бросайте вашего партнера немедленно". Он вообще, на всякий случай, не делает там расшифровки аспектов, а указывает только исходные данные, предоставив эту работу вашему собственному творческому началу. Прочитав о "борьбе между Венерой и Марсом", вы не сделаете, я надеюсь, вывод о том, что пора расставаться, а начнете думать, как вам гармонизировать совместное существование (для чего можно использовать ваши взаимные гармоничные аспекты).

Мы с моим Виртуальным Астрологом не используем на нашем сайте специальных значков, которыми "шифруются" профессионалы. Мы изъясняемся простым русским языком, типа "Трин Солнца с Луной", - и сразу же приводим расшифровку - перечень тенденций, связанных с данным аспектом. И еще - у нас собственная "цветовая дифференциация" аспектов, не совпадающая с профессионально-астрологической. Хорошие аспекты мы обозначаем зеленым цветом, напряженные - красным, нейтральные - желтым. Все просто, как светофор.

Недавно, к моей большой радости, со мной согласилась сотрудничать профессиональный астролог, психолог и коучер Мириам Коган-Сушкевич. Я лично являюсь ее клиенткой, и очень ее рекомендую! Приглашаю всех на ее страницу.

Я желаю вам удачных изысканий в компании с моим помощником, который, надеюсь, поможет и вам - моим Виртуальным Астрологом.















Логин:

Пароль:

Регистрация
Домашняя страница

Об этом сайте

Прогноз на сегодня по знакам зодиака

Астрология
Биоритмы
Нумерология чисел
Нумерология имен
Совместимость

Ваши астрологические прогнозы:

Ваш гороскоп - характер, судьба, жизненные задачи

Астрологические предсказания для вас на сегодняшний день

Астрологические предсказания для вас на завтрашний день

Ваши нумерологические прогнозы:

Нумерологическая характеристика вашей даты рождения

Нумерологическая характеристика вашего имени

Нумерологический прогноз для вас на сегодняшний день

Нумерологический прогноз для вас на завтрашний день

Ваши биоритмы:

сегодня

завтра

в любой другой день

Ваша совместимость с другим человеком:

Совместимость по планетным аспектам

Совместимость по биоритмам

Совместимость по дате рождения

Совместимость по именам

Тенденции, задаваемые для вас планетами:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням

в любой период по годам

Тенденции, задаваемые планетами для всего мира:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням



Мобильные версии:

Гороскоп и прогноз

Нумерология

Биоритмы

Совместимость


© "Виртуальный астролог"