Самоучитель иврита Путеводитель по Израилю Фотопутешествия Города Израиля Телефонный справочник Еврейские имена Еврейские праздники Ивритская поэзия

Мириам Коган-Сушкевич

Гороскоп и натальная карта в преддверии Нового 5775 Года!


Скоро Новый год! Он наступит 24 сентября 2014 года в 18.15 мин.

Наступающий год - 5775-й по еврейскому летоисчислению. Этот праздник символизирует цикличность жизни и возвращает нас к осмыслению произошедших событий, внутреннему осознанному выбору и поиску путей для желаемых изменений.

Астрологический метод изучает связь между Человеком и макро-системой , называемой Космос. То, что происходит в космосе , резонирует с нами. Именно резонирует, а не влияет!

Гороскоп или как его еще называют Натальная карта– это своего рода фотография неба в момент рождения человека. Если ее правильно расшифровать, то мы получим план – схему нашего устройства и динамику развития. Первое называется характером, а второе судьбой.

Натальная карта включает данные о космических объектах - планетах, светилах, различных фиктивных точках, имеющих важную смысловую нагрузку. Их расположение в Натальной карте являет собой уникальную картину Мира человека. Она неповторима как и ДНК человека . Построив личную натальную карту – индивидуальный гороскоп у астролога, можно получить бесценный инструмент - «путеводитель» по жизни.

Обычно, не сильно углубляясь в тему, мы по праву называем себя Овнами, Тельцами, Скорпионами…, имея ввиду, положение Солнца в зодиаке на момент рождения. Мы наверняка знаем где, в каком знаке Зодиака «находится» Солнце в день нашего рождения и нам не требуется для этого никаких специальных вычислений, таблиц и программ .

Например, каждый рожденный между 21 марта и 21 апреля, знает, что он Овен - Солнце «находилось» в знаке Овна в день его рождения , а Солнце возвращается условно в одну и ту же точку в определенный день месяца каждого года. (Почему условно, объясню в другой раз!).

Благодаря цикличности движения земли вокруг солнца, мы знаем, когда придет весна, лето, зима и осень, мы можем смело предположить, когда стемнеет или рассветет на нашей широте. Мы живем по солнечному времени!

Положение Солнца в астрологии соотносится с самосознанием человека, потенциалом физической и психической энергии, показывает, каким образом мы получаем и перерабатываем опыт. Именно это позволяет прогнозировать развитие событий, наши подъемы и спады.

Позвольте Вам предложить общий прогноз и тенденции в гороскопе на 5775 (2014-2015 гг.) для 12-ти знаков зодиака.

Стихия ВОДЫ

Рак - Хорошие новости…Год позитивен в финансовом отношении. Однако, важно избегать расточительности и поспешных решений! Необходимо взвешенно относиться к вопросам обязательств и подписания контрактов. Год хорош для творчества и выстраивания доверительных отношений в социуме. Отодвинутые на длительный период дела в прошлом в этом году могут быть благополучно завершеры. В этот период Вы склонны быть излишне эмоциональны и подвержены чужому влиянию. Оставайтесь внутренне собранными и слушайте внутренний голос.

Скорпион - В последние два года у Вас произошли серьезные, если не сказать радикальные изменения в жизни. Степень возложенной на Вас ответственности в этом году продолжает расти. Окружающие и в первую очередь семья от Вас ожидают нестандартных решений. Год эмоционально насыщенный. И даже обычная рутина превращается в приключение. Влияние представителей этого знака на широкий социум усиливается, хотя все чаще посещает желание побыть наедине с собой.

Рыбы - Следует подумать о том, чего Вы хотите достигнуть и какие цели перед собой ставите в данный период. И неважно, что задачи могут меняться, главное их четко осознавать. Используйте данную в избытке Вам природой интуицию. Год богат впечатлениями и социальной активностью. На работе Вы в центре событий и внимания. Кстати, скорее всего у начальства есть на Вас планы (и они совпадают с Вашими ) . Ваше влияние на работе растет. Помните, что душевный покой и согласие лучший для Вас лекарь .

Стихия ЗЕМЛИ

Телец - Вы энергичны, настроены позитивно и по большей части находитесь в мире с собой, с удовольствием учитесь. Важно отметить, что полученные в этом году знания имеют для Вас, практический смысл - вы сможете использовать их в работе. В этом году , вероятно, Вам предстоит благоустраивать дом или менять его. Отмечу, что стрессовые ситуации так же имеют место. Вам предстоит отстаивать принципиально важные для Вас в жизни темы. Дальние поездки могут быть сопряжены со беспокойством. В целом год конструктивный , вы пройдете проверку на прочность и сохраните верность своим идеалам!

Дева - На внутреннем уровне ощущается комфорт. Но все же, присутствует неуверенность и желание оставаться в тени. Вы очень ответственны - это Ваш принцип. В этом году Вы особенно остро ощущаете, что Ваша Миссия-"отдавать" . Вам предстоит пересмотреть долгосрочные договоры и , возможно , расстаться с некоторыми партнерами в связи с окончанием ресурса доверия к ним. Ваши действия будут либо правильными, либо вынужденными. Третьего не дано. Следующий год хорош для анализа сделанного Вами в предыдущий период. Будьте сдержанными и консервативными в общении, избегая импульсивности. Результаты вашей работы в будущем превзойдут Ваши ожидания .

Козерог - Для Вас субъективно важно быть на переднем фланге и в гуще событий , в следствии чего Вы аккумулируете оригинальные идеи и выдаете неожиданные решения. Иногда кажется, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля, но все же Вам удается вырулить и избежать травм. Не предъявляйте повышенных требований к Миру. Все и так сложится как надо! Год обещает удачу владельцам бизнеса.

Стихия ВОЗДУХА

Близнецы - Год благоприятен для удачного завершения начатого, упрочения позиций и финансовых дел . Доминирующей темой года является семья и контакты с родственниками. В семье имеет место особая атмосфера и даже романтика (!). Только не подумайте ничего такого . Просто для ведения домашних дел и общения с детьми в этом году понадобиться задействовать артистизм и харизму. Для Вас, Близнецы, это ведь не проблема! Следите в этом году особенно тщательно за питанием, займитесь собой , балуйте себя, хотя бы иногда и снимайте стресс спортом. Не избегайте визитов к доктору, если того требует самочувствие.

Весы - Вы честолюбивы и полны амбиций. Сила воли, жизнеспособность и благоприятные возможности дают Вам импульс для достижения поставленных целей. Вы явно ощущаете потребность выразиться и Вам -таки есть, что сказать Миру! В октябре этого года произойдут Лунное и Солнечное затмение, которые прямо или косвенно окажут влияние на ход событий. Год очень важный для Вас. Обратите внимание на сюжеты сентября, потому что они происходят в преддверии затмений в Вашем солнечном знаке . К деньгам следует относиться дисциплинировано и прагматично. Вы хотите чувствовать под ногами прочную основу? – Будьте рациональны и благоразумны. Вы движетесь в правильном направлении .

Водолей - Вы экстравагантны, окружающим не всегда понятны Ваши поступки и их мотивы. Главное, что Вы чувствуете гармонию, в связи с тем, что делаете , полны энергии и жажды активности. От партнера Вы ожидаете искренности и целостности, что, возможно, будет Вами поставлено под сомнение. Расширяйте свои интересы в этом году. Выходите за рамки привычных знаний – это принесет Вам удовольствие. Избегайте перегрузок, будьте осторожны за рулем .

Стихия ОГНЯ

Овен – Год благоприятен для установления прочных и долгих связей , в том числе эмоционально значимых. Вы сможете успешно выразиться скооперировавшись с другими людьми. Для тех, кто не имеет семьи, очень реально в этом году вступить в брак или закрепить уже имеющиеся отношения. Продолжится тенденция стремления к большей свободе, в том числе за счет реализации идей, выглядящих авантюрными . Особенно это коснется рожденных в первой декаде апреля. Овны жаждут перемен! Старайтесь "включать" осторожность чтобы избежать сильной "тряски".

Лев - В этом году Вы особенно уверенны в себе, что естественно усиливает и доверие к Вам окружающих, полны энтузиазма и желания быть еще лучше, стремитесь лидировать и лидируете. Юпитер, планета удачи и расширения, находится в знаке Вашего солнца. Обратите внимание, этот аспект иногда связывают с тенденцией к прибавки в весе! Вовлеченность в деловое партнерство приносит Вам успех и радость. Вы энергичны и чувствуете себя "в потоке". Вероятно, что в свете различных событий, ответственность , возложенная на Вас в семье в этом году возрастет. Уран указывает на внезапные возможности для путешествий и неожиданные дальние поездки. Вы склонны к интуитивным прозрениям. Но избегайте самообмана.

Cтрелец - Вы активны, эмоциональны и наполнены духом соревновательности . Наступающий год характеризуется пересмотром материального и финансового плана, а так же личных приоритетов и ценностей. Избегайте отчаянных битв за справедливость, даже если Ваше окружение не идеально. Период благоприятен для учебы и дальних странствий. В целом, год динамичный и интересный.

К содержанию статей Мириам Коган-Сушкевич

Астрокоуч - астрологический прогноз в блоге

Личное астрологическое консультирование
Онлайн консультирование
Коучинг
Психология
Телефон: 972-50-8146-937
email: sfam145@hotmail.com














Логин:

Пароль:

Регистрация
Домашняя страница

Об этом сайте

Прогноз на сегодня по знакам зодиака

Астрология
Биоритмы
Нумерология чисел
Нумерология имен
Совместимость

Ваши астрологические прогнозы:

Ваш гороскоп - характер, судьба, жизненные задачи

Астрологические предсказания для вас на сегодняшний день

Астрологические предсказания для вас на завтрашний день

Ваши нумерологические прогнозы:

Нумерологическая характеристика вашей даты рождения

Нумерологическая характеристика вашего имени

Нумерологический прогноз для вас на сегодняшний день

Нумерологический прогноз для вас на завтрашний день

Ваши биоритмы:

сегодня

завтра

в любой другой день

Ваша совместимость с другим человеком:

Совместимость по планетным аспектам

Совместимость по биоритмам

Совместимость по дате рождения

Совместимость по именам

Тенденции, задаваемые для вас планетами:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням

в любой период по годам

Тенденции, задаваемые планетами для всего мира:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням



Мобильные версии:

Гороскоп и прогноз

Нумерология

Биоритмы

Совместимость


© "Виртуальный астролог"