Самоучитель иврита Путеводитель по Израилю Фотопутешествия Города Израиля Телефонный справочник Еврейские имена Еврейские праздники Ивритская поэзия

Общие тенденции сегодняшнего дня (19.04.2024):


Солнце в Овне. Активность, необузданность, импульсивность. Энергия, целеустремленность, решительность, смелость.

Луна в Деве. Раздражительность, контроль разума над эмоциями. Сложность в достижении внутреннего удовлетворения.

Меркурий в Овне. Импульсивное мышление, быстрота мысли.

Венера в Овне. Эмоциональность, порывистость, импульсивность.

Марс в Рыбах. Воля направлена на самосовершенствование, на эмоциональную и скрытую сферу. Недостаток активности в действии, потребность в поддержке.

Юпитер в Тельце. Стремление к комфорту, прочному положению и авторитету. Благоприятный период для начала долговременных проектов.

Сатурн в Рыбах. Использование интуиции и медитации для создания системы ценностей. События этого периода определяются тайно, закулисно.

Уран в Тельце. Отказ от традиционных форм. Время материальных реформ и внедрения новых изобретений.

Нептун в Рыбах. Идеализм и высокая жертвенность. Мечтательность, вдохновение, духовность. Время мира и творчества.

Плутон в Водолее. Потребность в объединении. Уверенность в своих силах. Разрыв с прошлым. Время сотрудничества и реформ.


Квадрат между Солнцем и Плутоном.
Самоутверждение, неосторожность, конфликты, возможность несчастных случаев.

Соединение между Меркурием и Венерой.
Общительность, дружелюбие.

Секстиль между Марсом и Юпитером.
Уверенность, решительность, оптимизм, конструктивность.

Секстиль между Марсом и Ураном.
Общительность, дружелюбие, предприимчивость.

Соединение между Юпитером и Ураном.
Авантюризм, неуступчивость, решения, ведущие к резким переменам.

Прогноз на 19.04.2024, сделанный Виртуальным Астрологом

Овен
Общее состояние: Общее увеличение жизненной энергии. Общение: Мягкость. Встречи с друзьями. Творческий настрой. Сейчас полезно находиться в обществе других людей. Социальная активность. Удачный период для вечеринок. Работа и бизнес: Поток идей. Этот период подходит для физической работы. Повышенная работоспособность. Возможнсть заключения удачных финансовых сделок. Гармонизация и улучшение в любых делах. Это время благоприятно для планирования долгосрочных проектов.


Телец
Общее состояние: Жизнерадостность. Повышение самообладания. Интуиция. Повышение способности предвидеть и предчувствовать события. Общение: Стремление к любви и пониманию. Сейчас проще устанавливаются личные контакты. Доверительность в дружеских отношениях. Поиск общения с представителями другого пола. Работа и бизнес: Трудовые успехи. Успешность финансовых операций. Энтузиазм. Период подходит для предпринимательства и для финансовых сделок. Признание и поощрение на работе. Это время благоприятно для планирования долгосрочных проектов.


Близнецы
Общее состояние: Увеличение жизненной силы. Оживление, хорошее настроение. Рост фантазии. Общение: Чувствительность. Сентиментальность. Стремление к любви и пониманию. Успех в общественной жизни. Творческий настрой. Социальная активность. Возможость полностью изменить жизнь. Хорошее время для отдыха, для хобби. Хороший период для заключения брака. Работа и бизнес: Поиск приключений. Энтузиазм. Рост трудоспособности. Признание и поощрение на работе.


Рак
Общее состояние: Ситуации оцениваются положительно. Подвижость ума. Повышение самообладания. Контроль над эмоциями. Общение: Чувствительность. Доверительность в дружеских отношениях. Успех в общественной жизни. Хорошее отношение к окружающим. Благоприятное время для обустройства жилья. Работа и бизнес: Благоприятный период для карьеры. Период подходит для предпринимательства и для финансовых сделок. Достижение материальных успехов благодаря выдержке и упорному труду.


Лев
Общее состояние: Реализм. Свобода и раскрепощенность. Период гармонии и мира. Радость жизни. Желание изменить жизнь к лучшему. Общение: Встречи с друзьями. Успех в общественной жизни. Случайности и неожиданности. Заведение новых контактов. Работа и бизнес: Востребованность. Склонность к ясным и разумным решениям. Возможнсть заключения удачных финансовых сделок. Признание и поощрение на работе.


Дева
Общее состояние: Повышенный динамизм. Хорошее состояние здоровья. Повышение роли подсознания. Общение: Деликатность. Доверительность в дружеских отношениях. Успех в общественной жизни. Творческий настрой. Неподдатливость чужому влиянию. Хороший период для заключения брака. Работа и бизнес: Благоприятный период для карьеры. Энтузиазм. Легкость в преодолении препятствий. Рост трудоспособности. Контроль разума над чувствами. Склонность к ясным и разумным решениям. День подходит для деловых контактов. Возможнсть заключения удачных финансовых сделок. Признание и поощрение на работе. Неразрешимые проблемы находят решение.


Весы
Общее состояние: Повышенная энергичность. Гармония. Общение: Мягкость. Доверительность в дружеских отношениях. Заведение новых контактов. Работа и бизнес: Хорошие шансы для удачного завершения начатых дел. Стремление к порядку. Хорошо сейчас воспользоваться советом старших. Стремление расширить свою власть на работе и в деловых контактах.


Скорпион
Общее состояние: Рост решительности. Везение. Одухотворенность. Повышение заботливости и сострадания. Общение: Возможость полностью изменить жизнь. Работа и бизнес: Укрепление авторитета. Экспансивные действия, ведущие к успеху. Период подходит для предпринимательства и для финансовых сделок. Улучшение финансовых дел. Концентрация на достижении собственной цели.


Стрелец
Общее состояние: Проблемы кажутся решенными. Общее увеличение жизненной энергии. Везение. Хорошее состояние здоровья. У больных - прогресс в лечении. Повышение самообладания. Общение: Творческий настрой. Удачный период для вечеринок. Поиск общения с представителями другого пола. Работа и бизнес: Использование всех возможностей. Стремление к порядку. Возможнсть заключения удачных финансовых сделок. Благоприятный период для начала новой трудовой деятельности.


Козерог
Общее состояние: Повышенный динамизм. Период внутренней уравновешенности и гармонии. Радость жизни. Ускорение процесса выздоровления от болезней. Сверхчувственное восприятие. Повышение способности предвидеть и предчувствовать события. Одухотворенность. Человеколюбие. Повышение заботливости и сострадания. Общение: Сейчас проще устанавливаются личные контакты. Неподдатливость чужому влиянию. Работа и бизнес: Стремление к порядку.


Водолей
Общее состояние: Ясный и объективный взгляд на вещи. Подвижость ума. Рост решительности. Везение. Решительность. Восприимчивость. Общение: Сейчас проще устанавливаются личные контакты. Доверительность в дружеских отношениях. Успех в общественной жизни. Социальная активность. День благоприятен для покупок. Работа и бизнес: Использование всех возможностей. Поток идей. Возможнсть заключения удачных финансовых сделок. Благоприятный период для начала новой трудовой деятельности.


Рыбы
Общее состояние: Увеличение жизненной силы. Уверенность в себе. Свобода и раскрепощенность. Жизнерадостность. Вдохновение. Общение: Мягкость. Сентиментальность. Встречи с друзьями. Случайности и неожиданности. Заведение новых контактов. Хорошее время для отдыха, для хобби. Благоприятное время для обустройства жилья. Работа и бизнес: Энтузиазм. Использование всех возможностей. Проблемы решаются легко. Этот период подходит для физической работы. Стремление к порядку. День подходит для деловых контактов. Неразрешимые проблемы находят решение.














Логин:

Пароль:

Регистрация
Домашняя страница

Об этом сайте

Прогноз на сегодня по знакам зодиака

Астрология
Биоритмы
Нумерология чисел
Нумерология имен
Совместимость

Ваши астрологические прогнозы:

Ваш гороскоп - характер, судьба, жизненные задачи

Астрологические предсказания для вас на сегодняшний день

Астрологические предсказания для вас на завтрашний день

Ваши нумерологические прогнозы:

Нумерологическая характеристика вашей даты рождения

Нумерологическая характеристика вашего имени

Нумерологический прогноз для вас на сегодняшний день

Нумерологический прогноз для вас на завтрашний день

Ваши биоритмы:

сегодня

завтра

в любой другой день

Ваша совместимость с другим человеком:

Совместимость по планетным аспектам

Совместимость по биоритмам

Совместимость по дате рождения

Совместимость по именам

Тенденции, задаваемые для вас планетами:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням

в любой период по годам

Тенденции, задаваемые планетами для всего мира:

сегодня

завтра

в любой другой день

в любой месяц по дням



Мобильные версии:

Гороскоп и прогноз

Нумерология

Биоритмы

Совместимость


© "Виртуальный астролог"